24.10.2013

K 2013 в Дюссельдорфе

Сотрудники компании СБК стали посетителями выставки K 2013, являющаяся № 1 в мире по переработке пластмасс,  проходившей  в Дюссельдорфе, Германия, с 16 по 23 октября 2013 года. На выставке были представлены последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новейших видов продукции, новые технологии их обработки и производства, методы конструирования и тенденции.

Компания СБК придает особое значение своему участию в выставке. С точки зрения завязывания контактов выставка является очень эффективной. Ведь в данный момент мы заинтересованы в поисках сырья для вновь открывающихся Российских производств, новых направлений развития для нашей компании, а так же в новых инвестиционных продуктах.
Так, за время посещения выставки, были проведены переговоры о поставках и заключены договоры о намерениях с компаниями из Германии, Бельгии, Италии, Турции, Китая, Египта, рядом стран Юго-Восточной Азии.
Удалось выстроить надежные бизнес-контакты, а также найти партнеров для новых проектов. Помимо открытия новых направлений были проведены различные трехсторонние встречи с участием Российских компаний и наших зарубежных партнеров. Были найдены нетрадиционные пути решения проблем в областях специальных покрытий, теплоизоляции и пожарной безопасности.
Мы с оптимизмом смотрим на перспективы нашего будущего развития, а такая мощная площадка как К 2013 явилась для этого идеальной платформой.

Возврат к списку