04.02.2013

Семинары компаний Ferro и Adeka

В рамках выставки "Интерпластика 2013" компания СБК совместно с компаниями Ferro и Adeka провели два технических семинара.
На семинарах были представлены как хорошо известные продукты (Santisizer, ADK, Palmarole), так и новые продукты для синтеза и переработки полимеров.

Подводя итог семинаров, делаем следующие заявления:
1. В ассортименте компании СБК есть все необходимые добавки для синтеза и переработки полимеров: пластификаторы (фталатные, не фталатные, фосфоросодержащие), антипирены (неорганические, бромсодержащие, фосфорсодержащие и комплексные), стабилизаторы, нуклеаторы, светостабилизаторы, модификаторы ударной прочности, термостабилизаторы, смазки, антиоксиданты, и прочие продукты.
2. Есть возможность создания клиентских смесей для синтеза полимеров (продукты компании Adeka).
3. Появилась возможность тестирования материалов на огнестойкость и горение по европейским стандартам в лаборатории компании Ferro в Брюсселе.

Благодарим наших зарубежных партнеров за интересные презентации, а российских партнеров за интерес к новым продуктам и стремление развиваться. Со своей стороны обещаем чаще организовывать подобные мероприятия и держать в курсе последних тенденций использования аддитивов.

Материалы семинаров и консультации по вопросам применения продуктов можно получить у Евдокименкова Антона - специалиста отдела полимерных добавок.
(495) 411-96-38, доб.107 a.evdokimenkov@chemie.ru

Возврат к списку