25.04.2012

Кислоты ОЭДФ, НТФ, сосновая канифоль.

Сообщаем о расширении ассортимента складских запасов: кислоты ОЭДФ, НТФ, сосновая канифоль.
                                                                  
Оксиэтилидендифосфоновая кислота (ОЭДФ кислота, ОЭДФК) используется в качестве ингибитора солеотложения в нефтедобывающей промышленности, в качестве ингибитора солеотложения для систем горячего водоснабжения с открытым водозабором, в качестве комплексообразующего реагента в химической и текстильной промышленности в качестве комплексообразующего реагента, ингибитора солеотложения в водооборотных системах охлаждения промышленных предприятий и тепловых электростанций.

Аминотриметиленфосфоновая кислота АТМР, НТФ кислота применяют в нефтедобывающей, строительной промышленности, в качестве базового продукта при получении солей нитрилотриметилфосфоновой кислоты, используемых в производстве моющих средств и теплоэнергетике.

Канифоль - это хрупкое, стекловидное, аморфное вещество от тёмно-красного до светло-жёлтого цвета. Входит в состав смол хвойных деревьев и получается как остаток после отгонки из них летучей части. Канифоль и её производные применяют для проклейки бумаги и картона, как эмульгатор в производстве синтетического каучука, в производстве резин, пластмасс, искусственной кожи, линолеума, мыла, лаков и красок, электроизоляционных мастик и компаундов. Также канифоль применяется в качестве флюса при лужении и пайке.

Возврат к списку